ВАЛЕНТИНА КРАВЧЕНКО
Здравствуйте.У меня диагноз структурное сужение яичников,миома матки малых размеров.Можно ли забеременеть с этим диагнозом?
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здраствуйте! Мне 28 лет.Мы с мужем планируем беременность.У меня были частые задержки менструального цыкла.У 2012 году -замершая беременность на 10-12 нед. Беременности.После этого занялась лечением,на узи мне сказали небольшая миома…
диляра харисова
можно ли забеременеть при миоме матки в 7-8 недель с узлами диаметром 30мм. после 48лет. при вторичном бесподии
Аманбек Саипов
Можно ли забеременеть после 40 лет при миоме матки не рожавшей женщине?
анонимно
Здравствуйте! В 28 лет (в 2010г.) мне поставили миому матки (интерстициальный м/узел по передней стенке d22мм). Наблюдалась в течение всего времени, размер не менялся, ничем не лечилась. В сентябре 2011…
Оксана Шевченко
Можно ли забеременетьи выносить ребенка при множественной миоме матки? Мне 38 лет. Есть двое сыновей, очень хочется дочку.
анонимно
Здравствуйте! Мне 31, очень хочу второго ребеночка. Смогу ли я забеременеть и выносить плод с наличием целого букета заболеваний - лейкоплакия шейки матки 1 степени, ЦИН-1, ВПЧ (в июне 2011…