Консультации / Психология и психиатрия

Как справиться с собой, как унять поток слез, злобы и желания отомстить

Прожив в квартире 8 лет, судья, получив большую взятку от председателя ТСЖ, признала, что квартира полностью оплачена, но в праве собственности нам отказала. Квартира стала собственностью ТСЖ и председатель её со всеми нарушениями продала, а нас выселили. Я ненавижу эту судью, председателя ТСЖ - желаю, чтоб они сдохли, как собаки. Я хочу их убить. Как справиться с собой? От обиды и несправедливости я постоянно плачу. Если Вы скажете, что надо бороться, то мы боролись, но везде круговая порука. Когда в Областном суде рассмотрели дело, то ничего лучшего не нашли, как отправить эту судью в отставку. Это наверно для того , что бы сохранить честь своего мундира!
Изначально настройтесь на длительную борьбу. Чем лучше Вы это сделаете, тем меньше излишней злости и эмоций будет. И сделайте временный перерыв в Вашей работе. Отдохните, есть Верховный суд, ведь Вы уверены в своей правоте.