Консультации / Терапия

Боль при глубоком дыхании

Здравствуйте! Хотелось бы спросить уже второй день беспокоит боль в правой стороне грудной клетки, особенно сильная боль утром, когда делаю глубокое дыхание, в груди прямо что-то сжимается. Слабость, головная боль, и сильно беспокоит правая почка. Что-то пить боюсь, давно такое у меня было после родов- операция кесарево, прошло само по себе. Заранее спасибо!
Добрый вечер! Учитывая Ваши жалобы лучше показаться врачу и сдать общий анализ мочи. Судя по характеру жалоб в грудной клетке можно предположить у Вас обострение остеохондроза грудного отдела позвоночника ( так называемая межреберная невралгия).