Консультации / Педиатрия

При кашле боль в спине

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Обращаюсь к Вам вот с каким вопросом. У меня за одни сутки начался сумасшедший кашель с температурой 39, которая держалась 3 дня.За это время я выпила антигриппин, препарат от кашля , Сейчас резко заболела левая верхняя часть спины, боль острая, при глубоком дыхании усиливается, при кашле тоже.Даже шевелиться больно. Потом также резко все прошло. Скажите пожалуйста Юлия Александровна с чем это может быть связанно? Спасибо .С уважением Елена.
Добрый день! Странно, что вопрос адресуете педиатру. Это может быть связано с проблемами в позвоночнике, мышцами. Возобновление болей вместе со слабостью, повышением температуры тела, кашлем может быть связано с поражением легких. Скорейшего выздоровления!