Консультации / Педиатрия

Ребенок не регулярно ходит в туалет

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, на И.В. с 3 недель (смесь НАН кисломолочная), опорожнение кишечника происходит один раз в сутки, а то и в двое (кал часто зеленого цвета). Сдавали анализы- ни дисбактериоза, ни стафилококка нет. В весе прибавляет по 1 кг. в мес. Спасибо.
Обычно так и бывает у детей находящихся на искусственном вскармливании,смесь НАН хорошая,прибавка в весе даже слишком хорошая,волноваться не стоит,начнете давать соки,фр.пюре,прикорм,частота стула изменится.