Консультации / Гинекология

Страхи и беременность

Здравствуйте, мне 37 лет! Мы с мужем хотим ребенка. У нас есть сын, рожденный через кесарево сечение (тазовое предлежание) Ему 10 лет. Последующие 2 беременности прошли неудачно, вторая беременность в 2006- 34 неделя, ВПР плода, стеноз тонкого кишечника (кесарево сечение), третья в 2008- низкое предлежание плаценты с перекрытием зева матки -отслойка плаценты, гибель плода - 30 неделя, кесарево сечение. У меня вопрос: смогу ли я выносить следующую беременность? Все нужные анализы мы с мужем сдали. Лечение прошли. У врачей наблюдались. Но у меня остался страх. Как его побороть.?
Здравствуйте, преодолеть страх можно. Вам нужна личная психологическая консультация. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2