Консультации / Педиатрия

Жидкое молоко

Сыну 2 месяца. Мне кажется молоко жидкое, потому что часто капризничает и просит грудь. К груди прикладываю как только попросит. Первое время, когда сцеживала, молоко было прозрачным, как вода, сейчас почти такое же. Что необходимо кушать, чтобы молоко было жирнее?
К вопросу приложено фото
молоко меняет свое качество, если вы плохо питаетесь, плохо высыпаетесь, плохое самочувствие и плохое настроение. еда должна быть всегда свежеприготовленная. желательно есть в горячем виде, больше супов. бульонов, пейте горячее цельное молоко, каши и многое другое, на что ваша фантазия способна. важным фактором является дневной сон, находите время для дневного отдыха и обязателен психологический комфорт, чтобы ваш малыш вырос здоровым и спокойным он должен в первую очередь это ощущать через вас. спасибо.
К вопросу приложено фото