Консультации / Педиатрия

Хрустит в позвоночнике

Когда я беру на руки свою доченьку, у нее почему-то хрустит в позвоночнике. С чем это может быть связано?
хруст в позвоночнике, если нет больше никаких других симптомов, то это не опасно, это связано с особенностями связочного аппарата у вашего ребенка, но все же он должен быть осмотрен ортопедом и нужен профилактический осмотр врача педиатра. укажите возраст ребенка. спасибо.