Консультации / Гинекология

Когдо можно ставить спираль

После третьих родов 23 октября хочу поставить спираль, знаю, что на 3 месяц, а в каких числах, чтоб не опоздать, подскажите, пожалуйста, чувствую себя хорошо.
Добрый день, надежда пугач ! Определяться стоит после осмотра у гинеколога, Вы не опоздаете в любом случае, в конце января, полагая это можно будет сделать, но повторяю, только после осмотра.