Консультации / Педиатрия

Витамин Д

Добрый день! Дочке третий месяц пошёл, она полностью на ИВ (нутрилон комфорт). Стул у неё один раз в сутки тёмно-зелёного цвета с небольшими белыми комочками. Это нормально? Заранее спасибо.
Настя,для искусственного вскармливания такая частота это норма,смущает цвет стула,сдайте анализ кала на дисбактериоз.