Консультации / Педиатрия

Ночью болит ножка

Здравствуйте, у моей дочери 2,2 года, ночью болит ножка, просит ножку погладить, болит где-то 2-3 раза в неделю, в эти ночи очень плохо спит, когда спрашиваю, то показывает всегда одну ножку. Смотрел ортопед,сказал,что все в порядке. Еще она часто выгибается, типа потягивается, это с рождения, лежа на спине, сильно выдув живот, и по ее виду понятно, что ей не слишком приятно. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться? Спасибо.
Покажите ребёнка педиатру, при необходимости он даст направление к кардиоревматологу (чтобы исключить поражение суставов), неврологу и др. специалистам, если понадобится. Не перенёс ли в предшествующие появлению болей 2-3 недели Ваш ребёнок острой инфекции, не было ли травм?