Консультации / Педиатрия

Беспокойный сон

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, с самого рождения мало и беспокойно спит, (по полчаса, по часу. Как днем так и ночью). Глицин принимали по 1/4 1 раз в день (улучшения были на несколько дней), а после приема раствора: валерьяна, магний, глюкоза стало только хуже. Подскажите, пожалуйста, какие тому могут быть причины. На ЭКГ ставили синусовую тахикардию, кардиолога у нас нет, педиатром ничего не назначалось. Спасибо.
Здравствуйте. Если нет неврологических нарушений, то это , скорее всего, это-особенность темперамента ребенка. Вот такой у вас беспокойный ребенок. Покажитесь неврологу.