Консультации / Стоматология

десна

Здравствуйте!скажите пожалуйста у меня на десне маленькие волдырики похожие на манку ,расположены они над прорезью передних четырех зубов.Они не болят и из них нечего не выходит ,номеня раздражает что они не исчезают я мазала их облепиховым маслом не помогает.Что это может быть и чем можно полечить?Ответьте пожалуйста! Спасибо.
По данной проблеме рекомендую обратиться к стоматологу-терапевту. Скорее всего, у Вас заболевание слизистой полости рта, поэтому стоматолог-терапевт сможет подобрать адекватное лечение.