Консультации / Педиатрия

Боль у пупка

Здравствуйте! Моей дочке 12 лет. Периодически возникает схваткообразная боль в районе пупка. Сходит по большому с трудом, дам таблетку активированного угля, просит приложить что-то теплое к животу (не опасно ли?) и проходит. Какает не каждый день.Что это?
Начните с простого-сдайте несколько раз теплый(утренний)кал на я/глист,соскоб на я/глист.Что вам дает таблетка активированного угля,спазм,схваткообразные боли она не снимает,лучше в этом случае дать но-шпу,посетите педиатра.получите направлениек гастроэнтерологу.