Консультации / Урология

У моего ребенка ночной энурез и во время обеденного сна бывает мочеиспускани

Здравствуйте, у моего ребенка (ему 6 лет) ночное мочеиспускание и бывает во время обеденного сна, ультрозвуковое исследование показывает, что мочевой пузырь и почки без особенностей, анализы в норме, что делать, какие могут быть причины?
Добрый день! Если урологические анализы в норме необходимо пройти обследование у невролога и получить рекомендации.