Консультации / Дефектология

Проблема в школе

Здравствуйте! У сына (12 лет) проблема. Ранее (в детстве) был диагноз ЗРР, занимались до школы с логопедом и в начальной школе тоже (1-2 класс). Но проблема осталась до сих пор на слух путает Ж-Ш и есть некоторые другие проблемы. Я разговаривала с учителем, она говорит, что это скорее безграмотность. Но, мне кажется что все это отголоски наших проблем. Можно ли их сейчас как-то решать? И если можно, то как, посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! Вы рано закончили занятия с логопедом. Как правило, детям, имеющим в анамнезе диагноз ЗРР, требуется логопедическая помощь всю начальную школу, а иногда и дольше. Проконсультируйтесь с учителем-логопедом, который работает с детьми, имеющими нарушения чтения и письма . И, при возможности, начните занятия снова. Для более подробного ответа пишите : ivahel1944@mail.ru Удачи!