Консультации / Педиатрия

Простуда

Как помощь ребенку, когда у него одышка и кашель, что можно с этим сделать без антибиотиков?
Здравствуйте! Я пишу об этом каждый день- БЕЗ ОСМОТРА РЕБЁНКА НЕЛЬЗЯ НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ! В каждый момент может быть всё что угодно- от пустякового насморка до тяжёлой пневмонии. Обращайтесь к врачу, не рискуйте!