Беременость после ОК

анонимно
Здравствуйте. Мне 27, а мужу 34 года. Есть ребенок 5 лет, после родов пила ярину 2 года (когда бросила на второй месяц забеременела), но сделала мини аборт таблетками. Теперь планировали лялю. Бросила пить новинет (пила 3 года). И я просто в ужасе, все лицо обсысыпало, 2 месяца не пью. Второй месяц меряла БТ, делала тесты на овуляцию (показывало две полоски), но вот при измерении температуры во второй фазе температура не подымалась 36,7-36,6-36,5. До того, как бросить пить таблетки ходила к гинекологу (мазки хорошие). Очень сильно хочу и теперь переживаю, может во второй фазе цикла пропить дюфастон для стимуляции гормона прогессоров????

Отвечает Швецова Татьяна Викторовна
акушер, гинеколог
Для того чтобы пропить дюфастон, сначала нужно исследовать уровень ваших гормонов. Для чего нужно обратиться к доктору, Без назначения врача не стоит вмешиваться!