Консультации / Педиатрия

Ребенок выгибается дугой

Здравствуйте! Моему сыну 6,5 месяцев, в последние 2 недели лежа на спине он выгибается дугой, как-будто ему что-то мешает. При этом он не плачет, не капризничает зубки у нас еще не вышли "застряли". Может ли это связано с прорезанием зубов? (Слышала что может).
Вероника,а как со стулом у малыша,выгибание дугой больше похоже на кишечные колики,газики у ребеночка,может ему больше поможет массаж животика,эспумизан?