Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит у восьмимесячной дочки

Моей дочери девятый месяц. Набирать она последние 3 месяца стала плохо, то зубик полезет, то насморк. Сейчас славу Богу ничего не беспокоит, но кушает она плохо, берет только грудь и компоты, соки, а прикорм кушать не хочет. Пару ложек съест и все, приходится обманывать, чтобы накормить. Как повысить ребенку аппетит?
Причины снижения аппетита веские,но если в первые месяцы ребенок набирал по 1000-1200,то сейчас даже на грудном вскармливании,нормой считается прибавка в месяц 500-450 грамм,вы ничего не пишете,какой сейчас вес у ребенка,но если ребенок хуже кушает,когда режутся зубки,то можно даже и поплясать,попеть,чтобы поел ребенок,но не помешает вам и элькар,он улучшит вам аппетит,по 5 кап. 2 раза в день 1 месяц.