Консультации / Гинекология

Про свечи

Здравствуйте, доктор! У меня 37 неделя беременности, в связи с выделениями (зелеными), продолжавшимися около 4 месяцев, мне чего только не назначали- и свечи нео пенотран и кололи антибиотики амикакцин, ни чего не помогает, я очень переживаю! Уже 2 раз пробую свечи тержинан, но происходит такая реакция (извиняюсь), как будто перцем намазали! Не понимаю, реакция такая должна быть или нет? И что это за выделения такие? Помогите, пожалуйста! Как они влияют на малыша?
Здравствуйте, я не отвечу вам без осмотра. Безусловно, любые патологические выделения - это повод лечиться. надо правильно поставить диагноз, сдать анализы на инфекции, потом лечить.