Консультации / Отоларингология

Слух у ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 2 месяца, а на звуки не реагирует (звук голоса, игрушек, музыки). Нормально ли это?
Добрый день, Светлана! Хорошо, что Вы это заметили.Малыша надо показать НЕВРОЛОГУ, и ЛОР-ВРАЧУ! В 2 месяца должен поворачивать головку на звук, улыбаться и начинать агукать.