Консультации / Дефектология

Путает цвета

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, он плохо разговаривает, смягчает слова. Начал разговаривать в 3.5 года, в 2 года различал цвета, а сейчас их путает и забывает их. В садике делают постоянно замечание. Стихи плохо запоминает, считает плохо. Помогите, что делать? Нас он вообще не слушается, потому что мы его разбаловали, он долгожданный наш ребенок.
Здравствуйте, уважаемая Наташа. Для начала посетите детского невропатолога, чтобы разобраться в причинах сложившейся ситуации, а после него сразу к логопеду на консультацию. Также, возможно, придется посетить детского психолога для решения сопутствующих проблем. Приглашаю Вас в детский клуб Пампа Грин и желаю Вам всего наилучшего!