Консультации / Отоларингология

Белая слизь

В конце декабря с ребенком подхватили какой-то вирус в детской поликлинике. У меня болело горло и заложен нос. У ребенка просто текли сопли. С ребенком уже давно все в порядке, а вот у меня до сих пор в носоглотке скапливается бело-прозрачная слизь. Стекает в горло и мешает. Будто ком в горле. Откашливается плохо. Лекарств никаких не принимала, иногда промывала нос солевым раствором. Чем мне можно помочь?
Добрый день! Примените биопарокс -забрызгивайте в горло и в нос 2-3 раза в день.