Консультации / Урология

Хрониский пиелонефрит

Здравствуйте, мне 5 лет назад во время беременности по анализам мочи и по заключению УЗИ поставили диагноз - пиелонефрит (белок - 0,033 лейкоциты 5-6). Терапевт назначила Леспенефрил, а уролог отправила на КТ. Хотела спросить, можно ли рожать второго ребёнка с пиелонефритом и как его лечить? К участковому урологу обращаться отбило всё желание, а платно - дороговато. Заранее спасибо.
ДОбрый день! Да рожать можно, но перед активным периодом контактов с целью беременности вам обязательно необходимо исключить инфекции мочевыводящих путей - сдать микробиологический скрининг мочи .