Консультации / Педиатрия

Ребёнку 9 месяцев, плохо кушает

здравствуйте! Ребёнку 9 месяцев плохо кушает и появились мешочки под глазами .ребёнок на грудном и прикорм
Что значит плохо кушает,главный покаэатель это ваш вес,если ребенок прибавляет в весе,то словосочетание-плохо кушает-это ваше субъективное мнение.Вот ваше примерное меню ребенка 9 месяцев-6 утра-грудь,10 утра-каша(любая)180+1/2желток,сок 30мл;14 дня-овощное пюре + мясное пюре 200+сок 40 мл;полдник-печенье 5 гр;18 вечера-йогурт(с фруктами) 100 + грудь; 22 ночи -грудь.попробуйте для улучшения аппетита подавать ЭЛЬКАР ,по 5 кап. 2 раза в день 1 месяц..