Консультации / Офтальмология

Глазное дно с серым оттенком

Здравствуйте! Моему сыну 2 мес. Офтальмолог во время осмотра гл. дна сказала, что ДЗН с серым оттенком, границы ДЗН четкие, отеков нет, артерии среднего калибра узкие, вены среднего калибра, сетчатка бледно-розовая, кровоизлияния нет. Помогите расшифровать диагноз! Ребенок сможет видеть, он же не слепой, что надо делать? Лечение какое? Я вся изпереживалась уже. Спасибо! Алена
Здравствуйте Алена. То что вы написали , это не диагноз, а описание глазного дна.... Диагноз то какой?????? А Ваше описание свидетельствует о возрастной норме глазного дна грудничка) Напишите диагноз на почту sukhanova@nczd.ru