Консультации / Гинекология

Ярина после замершей беременности

Добрый день. Мне 10.01.2013 сделали чистку после замерзшей беременности. Сказали, что в течение 2-3 недель ещё будут выделения. После больницы пошла в ЖК где мне для восстановления организма прописали пить: Ярину, и также Трихопол, Юнидокс Солютап, Свечи Кетонол, Флюкостат. Второй день принимаю всё это, и у меня начались более активные выделения кровяные и тянет живот. Уточните мне пожалуйста, я читала что Ярина может усиливать кровяные выделения? Это пройдет? Или мне стоит сообщить это лечащему врачу?
Добрый день, Ирина -! ! Подобные вопросы лучше обсуждать со своим врачом при очной консультации.