Консультации / Гинекология

Грыжа межпозвоночного диска в поясничном отделе

Здравствуйте, мне сейчас 29 лет, у меня в конце 2008 году появилась грыжа межпозвоночного диска в поясничном отделе 6 мм. Были очень большие боли 3 месяца, операцию не делала, помог мануальный терапевт с блокадами в позвоночник, после чего стала лучше себя чувствовать и постепенно начала заниматься спортом. Прошло уже 4 года, сейчас занимаюсь спортом, но все равно если долго сижу поясница начинает беспокоить. Сейчас беременна 7 недель. И меня интересует, могу ли я рожать естественным путем или показано только кесарево? Есть ли опасность ухудшения ситуации в позвоночнике при естественных родах? Очень бы хотелось рожать самой.
Здравствуйте, на этот вопрос вам ответят врачи, которые будут заниматься вашими родами.