Консультации / Гинекология

Геморрой во время беременности 32 недели

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать? У меня 32 недели беременности. Обострился наружный геморрой - болезненные ощущения. Врач моя на данный момент в отпуске и будет только через месяц. К какому специалисту обратиться за помощью? Подобные симптомы я ощущала и при первой беременности, когда рожала дочку, и тоже на последних сроках, но потом он как бы исчез, не беспокоил. Спасибо.
Добрый день, Маргарита Ильина ! Назначать терапию дистанционно не правомочно. Вы можете обратиться к другому доктору, Вам не могут отказать в приеме, или обратитесь к хирургу