Консультации / Педиатрия

Ревакцинация

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в связи с медотводами прививки АКДС, гепатит+полиомиелит нам сделали все 3, но 3-ью сделали почти в год (июнь 2012), сейчас врач настаивает на ревакцинации (говорит 6 мес прошло, можно делать). Хотя по календарю прививок 1-ая ревакцинация через год (то есть прививки делают в 3,4,5 и 6мес и ревакцинация в год и 6 мес), но у нас-то все передвинулось. Делать или нет ревакцинацию? Спасибо!
Добрый. все прививки делаются строго по календарю, но иногда по эпид.показаниям можно раньше срока. ревакцинацию делать надо. спасибо