Консультации / Педиатрия

Как поступить

Нам 1.2, я хотела бы отучить от грудного вскармливания, но только ребенок практически ничего не ест, с 6 месяцев вводила прикорм, но толку не было, пили витамины. Вес нормальный. Иммунитет слабый, часто болеем. Насильно кормила кашами, пюре, фруктами, только тянется ко мне. Может банан и йогурт покушать чуть-чуть. Молока уже мало, груди мягкие. Помогите, пожалуйста, как поступить? Можно ли отучить?
Какой объем от всего рациона занимает грудное молоко? Сколько раз в сутки ребенок прикладывается к груди? Малыш плохо ест, потому что сыт грудным молоком или это осибенности пищевого поведение? Расскажите подробнее, тогда я смогу дать более точный ответ. Спасибо!