Консультации / Стоматология

Зубы

Добрый вечер! Подскажите мне, моему сыну 5 лет, но у нас не растут верхние 4 передних зуба. Сделали рентген, врач сказал, что вырастут, но уже год прошёл- никаких действий. Как называется это болезнь зубов? Чтоб я могла куда-то обратиться.
Здравствуйте! Не совсем понятно, молочные зубы не растут или постоянные? Для постоянных еще рано волноваться. Они появляются в 6-7 лет.. Есть упражнения лицевой миогимнастики для стимулирования прорезывания зубов. Врач-ортодонт может порекомендовать конкретнее.