Консультации / Гинекология

Незапланированная беременность

Здравствуйте, месячные должны были начаться 13 января, и так как не начались, я сделала тест. Результат положительный. Предохранялись вагинальными свечами. Муж не против третьего ребенка, но меня беспокоит то, что я пила спиртное на Новый год, Рождество, день рождения сына и юбилей папы. А 12 января у меня ночью сильно разболелся зуб, за ночь я выпила 2 таблетки кетаролока. И вот у меня вопрос: отразится ли все это на развитии ребенка?
Здравствуйте, посетите генетика, он посчитает все возможные риски. но если беременность развивается, не смотря ни на что, то наверное скорее всего там все нормально.