Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер, Ольга Константиновна. У меня срок полные 26 недель, сегодня была у врача и она настаивает на стационаре. Ситуация такая. У меня при таком сроке ВДМ-23 и ОЖ-92. Предлежание ягодичное. Врач говорит, что слишком большая разница, ребёнок не растёт. На прошлом осмотре 25.12.12г. ВДМ-21, ОЖ-91, срок был 23 недели. Я говорю, что первая и вторая беременность у меня тоже был маленький живот до ухода в декрет, потом начинал расти, первый ребёнок вес 3100, рождён 8-ми месячным. Второй в срок 3500 вес. Мой вес при постановке на учет в 6 недель был 51 кг, сейчас 62кг. УЗИ, проведённое в формате 3D в 21 неделю показало, что девочка соответствует по развитию 22 неделям, всё в норме, никакой патологии. По семейным обстоятельствам я не могу лечь в больницу. Скажите, что мне делать? Хочу сделать внеплановое УЗИ, т.к. врач настаивает на стационаре и просит подписать бумаги об отказе. Неопасно ли это для ребёнка, было уже 3 УЗИ. Предстоит ещё плановое в 32 недели. Заранее спасибо.
Добрый вечер! Все назначение врача носят рекомендательный характер, вы можете их не выполнять, но вы должны понимать, что берете на себя ответственность за происходящее, поэтому врач и просит вас написать отказ. Я не знаю как вам поступить. Решение должны принимать вы, доктор вам свое мнение высказал.