Консультации / Логопедия

Произношение букв

Здравствуйте, моей дочери 9 лет. Она картавит. Можно ли в домашних условиях это исправить, а может со временем пройдет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Лена! Со временем это не пройдёт. Пройти должно было до 5 лет. В 5 лет необходимо было обратиться к логопеду. Рекомендую обратиться к логопеду сейчас, чтобы подобрать необходимую программу работы с ребёнком. Если проконсультироваться с логопедом возможности нет, напишите мне на эл.почту: ivahel1944@mail.ru. Я пришлю упражнения,которые можно делать дома самостоятельно. Удачи!
К вопросу приложено фото