Консультации / Педиатрия

Рост и вес

Здравствуйте. Моему сынишке 7 месяцев. Он очень медленно растёт и прибавляет в весе, мне так кажется. Родился он 2870, рост 50, сейчас 7135, рост 65. Вчера были на приёме, врач просто поулыбалась, сказала я мнительна. Норма ли такая маленькая прибавка?
К вопросу приложено фото
Учитывая вес, с которым вы родились, это вполне допустимо, хотя и меньше нормы. Однако хотелось бы знать динамику веса и роста, то есть сколько ребёнок прибавлял за каждый месяц.
К вопросу приложено фото