Консультации / Педиатрия

Сосём пальчик

Дочке 2 года 10 месяцев, когда ложится в кроватку сразу суёт большой палец в рот и с ним засыпает. Как отучить от этого? И почему она это делает?
Здравствуйте! Вообще в такой ситуации советуют искать неврологическую патологию или психологические причины. Потому я бы прежде всего посоветовалась с этими специалистами.