Консультации / Педиатрия

Болезнь

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить. Вчера вечером, ребенку дали попробовать ананас, нам 1,3. С утра у него поднялась температура до 37 и 4. Сейчас уже 38 и 6, и постоянно какает желтым с едким запахом стулом. Он только спит, мало ест. Завтра будем вызывать участкового, Но что делать сейчас?
Обязательно обратитесь к врачу сегодня, возможно имеет смысл вызвать скорую. Это может быть что угодно, начиная от ОРВИ и заканчивая кишечной инфекцией.