Консультации / Педиатрия

Питание

Моему ребенку 7 лет, но не скажу, что он ест много конфет, к сладкому ровно дышит, практически конфеты не кушает, но с питанием у нас плохо - я не знаю, как его уговорить, чтобы поел суп. Ест все в сухомятку, т.е вторые блюда, да и вторые не все почему-то, нет аппетита Мы сдавали все анализы - и на сахар, и так - все нормально, что делать не знаю.
Уважаемая Елена. Здесь всё зависит только от Вас. Пищевое поведение у ребёнка формируют родители и к каждому малышу надо найти индивидуальный подход.