Консультации / Гинекология

Беременность с одной трубой

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие шансы забеременеть? Первая - внематочная беременность, выведена метотрексатом. Была сделана лапароскопия и спайки на трубах удалены, как результат - вторая беременность, есть ребенок. Третья внематочная - удалена правая труба (левая проходная). В данный момент два месяца подряд овулирует правая сторона (без трубы). Очень хотим второго ребеночка...
Здравствуйте, беременность в одной проходимо маточной трубой возможна. http://doktorsemenova.ru/category/vnematochnaya-beremennost