Консультации / Педиатрия

Избыточный вес ребенка 5 месяцев

Здравствуйте! Вес мальчика при рождении 4 кг. Набирает вес ежемесячно. Сейчас ему 5 месяцев, весит 8 800. Педиатр не видит в этом ничего плохого. Прививки делаем по графику. Снижен гемоглобин. Пьем лекарства. Действительно, паниковать не нужно или обратиться к кому-то?
За 5 месяцев ребенок должен был прибавить 600+800+800+750+700 итого=3650,т.е. должный вес вашего малыша 7650,избыток веса 1150,есть повод посетить эндокринолога.