Консультации / Гинекология

Может ли измениться цикл

Здравствуйте! Мне 22 года. Всегда был ровный цикл (30-31 день). 6 июля 2012 г случился выкидыш (5-6 недель), делали выскабливание. Сдавали с мужем анализы на ИПП. После этого цикл был точно такой же, как раньше. С ноября стали планировать беременность. В декабре на 4 день задержки обнаружила большую каплю крови. На 8 день задержки пришли месячные, но они отличались от обычных (не обильны). Делала тест – отрицательный и кровь на ХГЧ тоже отрицательная. Ждала эти месячные 15 января, но их нет. Делала сегодня тест – отрицательный. Может сейчас вовсе не задержка, и ждать месячные позже? Может ли изменится цикл и если да, то из-за чего? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/besplodie/prizini-besplodija