Консультации / Логопедия

Заикание

Моей дочери 2 года и 2 месяца, развитие отличное, речь была замечательная, неделю назад начала заикаться, теперь вообще перестала разговаривать - мычит и всё, подскажите, что делать!
Здравствуйте, Алла! Вам необходимо срочно идти на консультацию к неврологу. Вспомните, какие события происходили с вашим ребёнком за последние 6 месяцев. События могли быть не только отрицательные, но и очень радостные. Не теряйте времени! Удачи!