Консультации / Педиатрия

Нет температуры

Здравствуйте. Моему ребенку 6,5 месяцев. Две недели назад он приболел. Начался кашель, покраснение горла, ребенок отказывался от еды, но при всем, при этом температура оставалась нормальной. Скажите, пожалуйста, отсутствие температуры у детей при болезни, хорошо ли это? Заранее спасибо.
Да, такое возможно. Всё зависит от конкретной инфекции и особенности организма конкретного малыша.