Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у малыша

Здравствуйте, нам год и месяц. Прорезались уже 10 зубиков, и вот лезут еще 5. Была температура, самая высокая была 38,8 и еще у нас жидкий стул, пьем ибуфен Д и линекс. Но стул не нормализуется, и когда пукает, сильно пахнет яйцами. Кушает все как и прежде, нового ничего не вводим. Не могли бы вы подсказать, с чем это связанно? Очень переживаем. Раньше такого запаха никогда не было.
Ну, запах - это сероводород; все законно - ребенок взрослеет, характер пищи меняется, а тут еще диспепсия из-за прорезывания зубов. Меня как раз больше встревожила высокая температура и длительно не нормализующийся стул. Вы врачу-то показывались? Откуда уверенность, что это просто зубы? Пожалуйста, покажитесь педиатру.