Консультации / Гинекология

Подскажите, пожалуйста, беременность это или нет

Задержка где-то 5 дней уже, грудь набухла и болит, как перед менструацией, поясница тянет, иногда подташнивает, 3 дня назад делала тест, показал отрицательный. Вот теперь думаю, идти в больницу или еще рано?
Добрый день, очно проконсультировать у гинеколога необходимо, так что в женскую консультацию сходить стоит.