Консультации / Гинекология

Беременна я или нет

Здравствуйте,не могли бы вы мне подсказать.я не давно сдала анализ крови ХГЧ,ответ пришел с результатами ХГЧ (Siemens), кровь, мМЕ/мл <1,00 <5,3
Здравствуйте! Если это все. что написано в анализе, то нет - не беременна.
а мой врач уверенна,что это ребенок,а сходила в другую больницу сказали что это киста шейной матки кому мне теперь верить?
выберите себе одного врача, которому вы будете верить. Заочно я вам не отвечу, есть у вас беременность или нет.
Здравствуйте!я к вам уже обращалась,вот сегодня сходила к третьему врачу,она говорит что в матке у меня ничего нету,еще добавила что там в яичниках киста+к тому еще и киста на шейной матки ,а после сходила к моему врачу,и мой врач мне даже показала точку и сказала что точно беременна!она даже сделала фото чтобы я показала другому врачу,но та даже не обратила на фото внимание!и у меня такой вопрос почему у одной показывает точку в матке,но без желтого пятна,а у другой показывает что в матке нет никакой точки
я вам могу даже фото прислать с узи,если надо!?
Здравствуйте! Я не могу комментировать ответы других врачей.
здравствуйте! скажите пожалуйста, я сдавала анализы на гормоны, и вот следующие результаты:"ФСГ 6,31 мМУ/мл" пролактин 8,53 нг/мл" ДГЭА_С 148мкг\дл "17-ОН пргестерон 2,36 нмоль\л
Здравствуйте! Какие нормы в вашей лаборатории?
:"ФСГ 6,31 мМУ/мл женщины фолликул ф 2-10 овуляция 5-20 лют 1,3-10 менопауза 20-130" пролактин 8,53 нг/мл тут есть норма но там нет для женщины 19 лет " ДГЭА_С 148мкг\дл "17-ОН пргестерон 2,36 нмоль\л у женщин 1ст -0,1-2,7 2 ст 0,3-3,0 3ст-0,3-4,7 4ст 0,5-7,0 5ст- 0,6-8,0
ФСГ и прогестерон в норме.
Здравствуйте,вот еще вопрос по результатам анализов на гормоны у меня все в норме.вопрос такой,тогда почему для того чтобы вызвать месячных я пью таблетки?с чем связан не приход месячных (беременности нет)
подскажите!Исследование Результат Референтные значения Альбумин, кровь, г/л 48,10 35-50 Лаборатория клинической иммунологии Глобулин, связывающий половые гормоны (Siemens), кровь, нМоль/л 40,2 18-114 ДЭАС (дегидроэпиандостерон сульфат) (Siemens), мкг/дл 180 35-430 Индекс свободных андрогенов 6,9 см. табл. Тестестерон свободный (Siemens), кровь, % 1,55 0,328-2,25% Тестостерон (Siemens), кровь, нг/дл 80,0 менее 80 Тестостерон биодоступный, кровь, % 40,0 8,8-52%
Здравствуйте,не могли бы вы мне подсказать.я не давно сдала анализ крови Исследование Результат Референтные значения Альбумин, кровь, г/л 48,10 35-50 Лаборатория клинической иммунологии Глобулин, связывающий половые гормоны (Siemens), кровь, нМоль/л 40,2 18-114 ДЭАС (дегидроэпиандостерон сульфат) (Siemens), мкг/дл 180 35-430 Индекс свободных андрогенов 6,9 см. табл. Тестестерон свободный (Siemens), кровь, % 1,55 0,328-2,25% Тестостерон (Siemens), кровь, нг/дл 80,0 менее 80 Тестостерон биодоступный, кровь, % 40,0 8,8-52% Таблица норм Исследование Норма Индекс свободных андрогенов Фолликулярная фаза 0,8-9,3 Индекс свободных андрогенов Лютеиновая фаза 0,8-11 Индекс свободных андрогенов Менопауза до 6,6 Индекс свободных андрогенов Овуляция 1,3-17
подскажите мне срочно надо
Здравствуйте,подскажите пожалуйста я сдавала анализ крови !Исследование Результат Референтные значения Альбумин, кровь, г/л 48,10 35-50 Лаборатория клинической иммунологии Глобулин, связывающий половые гормоны (Siemens), кровь, нМоль/л 40,2 18-114 ДЭАС (дегидроэпиандостерон сульфат) (Siemens), мкг/дл 180 35-430 Индекс свободных андрогенов 6,9 см. табл. Тестестерон свободный (Siemens), кровь, % 1,55 0,328-2,25% Тестостерон (Siemens), кровь, нг/дл 80,0 менее 80 Тестостерон биодоступный, кровь, % 40,0 8,8-52%
По этим анализам беременность не определяют.
Здравствуйте мне 19 и я не могу забеременеть ,я хотела чтобы Вы мне прокомментировали результат анализов на гормоны,вот ответы анализов Исследование Результат Референтные значения Альбумин, кровь, г/л 48,10 35-50 Лаборатория клинической иммунологии Глобулин, связывающий половые гормоны (Siemens), кровь, нМоль/л 40,2 18-114 ДЭАС (дегидроэпиандостерон сульфат) (Siemens), мкг/дл 180 35-430 Индекс свободных андрогенов 6,9 см. табл. Тестестерон свободный (Siemens), кровь, % 1,55 0,328-2,25% Тестостерон (Siemens), кровь, нг/дл 80,0 менее 80 Тестостерон биодоступный, кровь, % 40,0 8,8-52% Таблица норм Исследование Норма Индекс свободных андрогенов Фолликулярная фаза 0,8-9,3 Индекс свободных андрогенов Лютеиновая фаза 0,8-11 Индекс свободных андрогенов Менопауза до 6,6 Индекс свободных андрогенов Овуляция 1,3-17
Здравствуйте!Скажите пожалуйста вот у меня сбой месячных у меня без таблеток они не идут.я пропила 1,3 пропила таблетки дюфастон и с помощью них месячные идут ну также проходила укрсы с дюфастоном утрожестаном и кластибегитом и 3 месяца пропила только дюфастон сейчас пью дюфастон с 16-25 и кластибегит с 5-9 сдавала анализы все в норме) у меня вопрос если анализы в норме может быть такое что у меня бесплодия ведь 1,3 не получается забеременеть курс который проходила врач сказала что беременность должна было наступить (