Беременна я или нет

анонимно
Здравствуйте,не могли бы вы мне подсказать.я не давно сдала анализ крови ХГЧ,ответ пришел с результатами ХГЧ (Siemens), кровь, мМЕ/мл <1,00 <5,3

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Если это все. что написано в анализе, то нет - не беременна.

анонимно
а мой врач уверенна,что это ребенок,а сходила в другую больницу сказали что это киста шейной матки кому мне теперь верить?

Семенова Ольга Константиновна
выберите себе одного врача, которому вы будете верить. Заочно я вам не отвечу, есть у вас беременность или нет.

анонимно
Здравствуйте!я к вам уже обращалась,вот сегодня сходила к третьему врачу,она говорит что в матке у меня ничего нету,еще добавила что там в яичниках киста+к тому еще и киста на шейной матки ,а после сходила к моему врачу,и мой врач мне даже показала точку и сказала что точно беременна!она даже сделала фото чтобы я показала другому врачу,но та даже не обратила на фото внимание!и у меня такой вопрос почему у одной показывает точку в матке,но без желтого пятна,а у другой показывает что в матке нет никакой точки

Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте! Я не могу комментировать ответы других врачей.

анонимно
я вам могу даже фото прислать с узи,если надо!?

Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте! Какие нормы в вашей лаборатории?

анонимно
здравствуйте! скажите пожалуйста, я сдавала анализы на гормоны, и вот следующие результаты:"ФСГ 6,31 мМУ/мл" пролактин 8,53 нг/мл" ДГЭА_С 148мкг\дл "17-ОН пргестерон 2,36 нмоль\л

Семенова Ольга Константиновна
ФСГ и прогестерон в норме.

анонимно
:"ФСГ 6,31 мМУ/мл женщины фолликул ф 2-10 овуляция 5-20 лют 1,3-10 менопауза 20-130" пролактин 8,53 нг/мл тут есть норма но там нет для женщины 19 лет " ДГЭА_С 148мкг\дл "17-ОН пргестерон 2,36 нмоль\л у женщин 1ст -0,1-2,7 2 ст 0,3-3,0 3ст-0,3-4,7 4ст 0,5-7,0 5ст- 0,6-8,0

Семенова Ольга Константиновна
По этим анализам беременность не определяют.