Консультации / Терапия

Беременность это или нет

Добрый вечер,Екатерина Анатольевна! Была на узи ,М регулярные,интервал 27дн, сегодня 32день, тесты на Б положительные. Результат узи: Эхогрофически не исключается беременность раннего срока.. Обследование малого таза всё в норме. ЖТ 20мм, эндометрий18мм, Структура эндометрия: неоднородная по задней стенке виз-ся анэхогенное образование 2,9х1,8 это возможно что беременность? в зарания огромное спасибо за ответ!
Добрый вечер! Да, скорее всего, так и есть. Это образование - будущее плодное яйцо. Поздравляю Вас!
Огромное огромное спасибо Вам!!! Вы меня успокоили,завтра не так страшно будет идти на контрольное узи...Всех благ Вам земных,здоровья и отличного настроения!!!