Консультации / Гинекология

Беременность это или нет

Здравствуйте, я родила ребенка 9,5 месяцев назад. Месячные начались через 3 месяца после рождения и сразу же пропало молоко. Потом они 2 раза были через каждые 28 дней. Но последние месяца они приходят через 40-45 дней. Уже май заканчивается они были всего лишь один день и то мазало. Я с мужем не предохраняюсь. Делала тест неделю назад, был отрицательный. Последние месячные были с 29 марта по 4 апреля. Получается я забеременела?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Вероятно, Вы забеременели.